Сдача в аренду муниципальной квартиры - права и процедура
Я зарегистрирована в муниципальной квартире одна, но живу с мужем в другой квартире. Могу ли я сдать квартиру в аренду, т.к. она пустует, не выселит ли меня администрация? Какие документы необходимы, для подтверждения сдачи квартиры?
Лучший ответ
Можете, на свой страх и риск. Безусловно, если администрация узнает, договор с вами будет расторгнут.