Мои материалы были опубликованы без ссылок и авторства на сайте нашего поселения. Что делать?
В ноябре 2012 года появился сайт нашего поселения. Открыв страницы сайта я обнаружила на двух мои материалы из исследовательской работы. Никаких ссылок и комментариев нет, автор не указан. Что в этом случаи можно сделать?
Здравствуйте! Обратитесь к администрации поселения с письменным запросом о том, кто, по какой причине, на каких условиях и т.п. предоставил им данную информацию для опубликования на сайте.
Если Вы можете доказать свое авторство, то подавайте в суд за незаконное использование интеллектуальной собственности.