Если заняться совместными закупками, нужно ли регистрировать ИП? Или что надо предпринять, чтобы это было законно?
Лучший ответ
Марина! Если производимые совместные закупки товара для цели его реализации в розницу, то обязательно нужно иметь разрешительные документы на ведение предпринимательской деятельности. А что это будет Ип, ООО, решать вам.
Спасибо большое за ответ!