Если заняться совместными закупками, нужно ли регистрировать ИП? Или что надо предпринять, чтобы это было законно?

Лучший ответ

Марина! Если производимые совместные закупки товара для цели его реализации в розницу, то обязательно нужно иметь разрешительные документы на ведение предпринимательской деятельности. А что это будет Ип, ООО, решать вам.

Спасибо большое за ответ!