Хочу поступить на госслужбу. Теперь нужно оформить справку БК. Не знаю как указать доход. Если я занималась совместными закупками.
Здравствуйте,
Указывать нужно только Ваши официальные доходы, за которые Вы платили НДФЛ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если я нигде не работаю. А вот там у меня поступления денег видно. А их как объяснить?
Договором займа объясните.
Нужно ознакомиться с документами.
У меня получается примерно за год приход 400000 рублей. А доход от этого где то может 10000. Когда заполняется справка БК что писать в иных доходах.
Здравствуйте,
Если Вам нужна помощь юриста в составлении и заполнении документов, то это платная услуга на сайте.
Желаю Вам удачи и всех благ!