Хочу поступить на госслужбу. Теперь нужно оформить справку БК. Не знаю как указать доход. Если я занималась совместными закупками.

Вопрос №15257572 из г. Бижбуляк
опубликован 08.02.2019, 15:19
Хочу поступить на госслужбу. Теперь нужно оформить справку БК. Не знаю как указать доход. Если я занималась совместными закупками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Указывать нужно только Ваши официальные доходы, за которые Вы платили НДФЛ.

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.02.2019, 00:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если я нигде не работаю. А вот там у меня поступления денег видно. А их как объяснить?

10.02.2019, 08:21

Договором займа объясните.

10.02.2019, 08:23

Нужно ознакомиться с документами.

10.02.2019, 08:23

У меня получается примерно за год приход 400000 рублей. А доход от этого где то может 10000. Когда заполняется справка БК что писать в иных доходах.

10.02.2019, 08:28

Здравствуйте,

Если Вам нужна помощь юриста в составлении и заполнении документов, то это платная услуга на сайте.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.02.2019, 23:22