Как рассчитывается пенсия в современных условиях и какие доплаты предусмотрены
Как на сегодняшний день рассчитывается пенсия.
С 1995 года по 2000 год я была зарегистрирована в Подмосковье, работала в Москве. С июня 2000 года зарегистрирована в Москве и работаю в Москве. С февраля 2013 года буду зарегистрирована в Подмосковье. Как при этом пенсионный фонд начисляет пенсию? Какие есть доплаты?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Пенсия в Москве, Подмосковье и Владивостоке рассчитывается одинаково. В Москве есть доплаты неработающим пенсионерам по линии соцзащиты.