Москва, 24.01.2013, 15:20

Благоустройство муниципального жилья при смене сожителя - права детей и возможные претензии на квартиру

Вопрос №2152312 из г. Москва
опубликован 24.01.2013, 15:20
Муниципальное жилье проживают 4-е человека: свекровь, сын,дочь, внук. Свекровь хочеть выйти замуж за сожителя (инностр. Гр. хохол) у него двое детей, в дальнейшем могут-ли претендовать дети сожителя на кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос: Можно ли зарегистрировать супруга без согласия других родственников?

Ответ: Можно, если родственники не проживают на этой же жилплощади.

24.01.2013, 15:23

Вопрос?

В случае брака с ин.гр. (хохлом) в муниципальное жилье в дельнейшим могут-ли его дети претендовать на данную кв.

24.01.2013, 15:34

Вы можете задать вопрос так, чтобы он был понятен?

24.01.2013, 15:50

Мунипальное жилье проживают 4-е человека: свекровь,сын,дочь,внук.Свекровь выходит замуж за сожителя (гр.Украины) у него не от этого брака двое детей, в случае смерти свекрови или продажи кв.третьим лицам, будут ли претендовать дети мужа(сожителя) свекрови на данное имущество(кв.). Спасибо.

24.01.2013, 16:23