Регистрация брака гражданки РФ и гражданина Испании на территории Болгарии или Украины - необходимые документы и процедуры
Можете. Обычно для регистрации брака необходим сертификат об отсутствии зарегистрированного брака в своей стране, и нотариальный перевод национального паспорта иностранца. В остальном, стандартные требования, как для жителей этой страны.
Какие вам будут нужны документы для регистрации брака нужно узнавать в том государстве, в котором вы собираетесь заключать брак. Это вопрос к юристам Украины и Болгарии. Вам же нужно иметь ввиду, что если вы хотите, чтобы ваш брак считался заключенным, вам нужно будет предоставить свидетельство о заключении брака, выданного на территории иностранного государства с переводом и проставлением апостиля.