Как получить гражданство для иностранного супруга гражданки РФ, являющегося гражданином Украины?
Я являюсь гражданкой РФ. Как получить гражданство моему мужу, сейчас он является гражданином Украины. Брак зарегистрирован на территории Украины. Какие нужны документы. Справки? В какие сроки это получится сделать? Спасибо.
Лучший ответ
получать гражданство муж будет в общем порядке. Какие документы вам скажу когда вы обратитесь в ФМС
Спасибо, именно так и сделаю!
Прожив 3 года в браке с гражданкой россии ваш муж может обратиться с заявлением о приеме в гражданство в упрощенном порядке. Но для этого сначала нужно получить вид на жительство