Как обратиться в органы местного самоуправления для занятия торговлей и импорта не продовольственных товаров - необходимые документы.
В какие органы месного самоуправления обратится и какие документы потребуются для занятия торговлей, импортного производителя (не продовольственные товары)
Здравствуйте.
Для начала в налоговой зарегистрироваться в качестве ИП либо открыть ООО
Мне 52 года и на работу где я живу меня уже не берут, тогда подруга мне предложила (живет за границей в Турции) что она будет поставлять мне товар (косметика, парфюмерия) а я буду его продовать в г бийске, вот в чем вопрос как этот товар сюда доставить (чтобы было все легально) и какие документы понадобятся для осуществления продажи, и куда обратится чтобы эти документы оформить.
если все в легеле, то необходимо вам зарегистрировать ИП(ООО и т.д.) затем заключить договоры, и т.д. платить налоги и таможенные сборы.
Все остальное не легально, если хотите знать больше, звоните обсудим детали!