Документы для регистрации прекращения права собственности на долю в доме в органах местного самоуправления.
Какие документы необходимо подать в органы местного самоуправления для регистрации прекращения права собственности на долю в доме.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Юрьевна. Прекращение права собственности у нас осуществляется например при договоре дарения, при договоре купли-продажи, по решению суда и т.п. иным способом прекратить собственность нельзя.
Спасибо за объяснение!