Пострадавший пассажир моя прошло 7 месяцев после ДТП - вопросы полиции и последствия для меня
Произошло ДТП, пострадавший пассажир мой отец, прошло уже 7 месяцев, отец чувствует себя хорошо, самостоятельно ездит на машине, вместе были в полиции, писали по 51 ст отказ от дачи показаний, и встречное заявление со стороны отца о том, что он претензий ко мне не имеет, но дело не закрывают и в суд не передают. Если у нас все нормально отец меня не обвиняет, а полиция меня достала, что мне могут сделать? У меня двое несовершенно летних детей, 11 лет и 1 год 8 месяцев.
Добрый день!
Всё зависит от того, какой вред здоровью причинен вашему отцу и по какому факту проводится проверка.
От тяжести вреда здоровью зависит вопрос привлечения к ответственности: или административной, или уголовной.