Сейчас передумала (не в смысле замужества, а в смысле фамилии).
Месяц назад я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Сейчас передумала (не в смысле замужества, а в смысле фамилии). Могу ли я вернуть себе девичью фамилию при том, что никакие документы я еще обменять не успела, только в свидетельстве о браке написано, что я взяла фамилию мужа? Спасибо!
С уважением,
Катерина.
Лучший ответ
Необходимо получить паспорт на новую фамилию и обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением о перемене фамилии.