Погода школа температура
На улице тёплая погода, но грязная, температура в школе прямо зависит от температуры на улице.
Лучший ответ
Сморите в Уставе школы. Он должен быть в свободном доступе.
Правила посещения образовательного учреждения для всех одинаковы.
А по человечески? Разве нас в школе не заставляли переобуваться? Или Вам не знакомы те самые проблемы с мытьем полов, когда на улице грязь? Разве технички - не люди?
Всего доброго.