Как оспорить решение банка о внесении дополнительной суммы после досрочного погашения кредита?
У меня в банке было открыто два кредита на один лицевой счёт.29.10.2012 я пришёл в отделение банка для досрочного погашения кредитов и оплатил сумму, которую выписала операционистка. В конце ноября обратился снова в этот банк за кредитом. Однако оказалось, что один из кредитов не закрыт. С начала мне говорили, что это произошло по тех. причинам и пообещали связаться со мной позднее, т.к. им необходимо сделать запрос в центральный офис. Два месяца было молчание, а сегодня после моего звонка выяснилось, что мне необходимо внести ещё некую сумму, т.к. программа не верно расчитала первоначальную сумму. Могу ли я оспорить данное решение банка? Заранее благодарен! С уважением! Дмитрий.
Лучший ответ
Добрый вечер, Дмитрий!
Можете оспорить только в том случае если первоначально Вам выдали документ, где указана сумма которую Вы должны были погасить!