Как написать свой отзыв на жалобу?
Мировой судья по судебному участку №8 О.А. Баженова направляет в Ваш адрес Копию апелляционной жалобы на решение Мирового судьи по с/у №8 О.А. Баженовой от 17.12.2012 по делу № 2-2022/12 по иску Синицыной Е.П к Менухову А.А, Одарюку С.А о возмещении материального ущерба и морального вреда. Свой отзыв на жалобу Вы можете представить в срок до 30.01.2012 г. по адресу: г. Вологда, Горького 86, 402, после чего дело будет направлено в Вологодский городской суд для рассмотрения жалобы.
Как написать свой отзыв на жалобу!
Уточните вопрос какой отзыв и на какую жалобу
Как написать жалобу и на кого?
Алексей! Жалоба на решение, отзыв на жалобу составляются персонально, исходя из решения или жалобы и решения.
Как написать свой отзыв на жалобу!