Возможно ли вернуть пособие за три недели, когда временная прописка закончилась, но затем продлилась?

Вопрос №2153714 из г. Кемерово
опубликован 24.01.2013, 22:26
Мне прекратили выплату пособия по уходу за ребенком, когда закончилась временная прописка, через 3 недели я прописку продлила. Возможно ли вернуть пособие за эти 3 недели или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Неполученное вовремя пособие по уходу за ребёнком можно получить за период 6 месяцев до даты обращения с заявлением на его возобновление. Удачи!

24.01.2013, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в каком приказе министерства здравоохранения это указано?

24.01.2013, 22:48

Федеральный закон от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей",

25.01.2013, 11:24