Вопрос о приеме рецензии на трасологическую экспертизу судьей
Примет ли судья рецензию на трасологическую экспертизу, если ее предоставить перед тем, как придет на заседание эксперт со стороны ответчика для вопросов, который проводил не очень справедливую и верную экспертизу? Или судьи не вправе отказаться от приема рецензии на заключение эксперта?
Попробуйте назвать этот документ не рецензией, а ходатайством об исключении доказательства из дела и изложите в нем свои доводы. Такой документ обязаны принять.
Максим!
Оформите это заявлением, а не "рецензией"
А что за "рецензия" такая, кто её написал? Вы можете подать заявление, либо ходатайство об исключении её из доказательств, либо ходатайствовать о повторной экспертизе.
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно-технической экспертизы, и для нас да 6 ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!