Протокол без указания количества понятых - шанс на победу в суде?

В протоколе указан только 1 понятой... если я в суде попрошу вызвать понятых... А он только 1,что же делать? Разве это не грубая ошибка инспектора? Будет шанс выйграть суд?
Лучший ответ

кроме того, предложить проехать на МО инспектор может только в случае не согласия с показаниями алкотестера и если при нем имелся этот самый алкотестер

Если при составлении протокола отсутствовал один или оба понятых, то при рассмотрении дела этот протокол подлежит оценке по правилам ст. 26.11 КоАП РФ, с учетом требований ч.3ст.26.2 КоАП РФ.

Устный отказ от прохождения освидетельствования может быть заявлен должностному лицу в присутствии двух понятых.

таким образом протокол направления на мо может быть признан недопустимым доказательством по делу. Только сами не геройствуйте в суде, найдите защитника