Протокол без указания количества понятых - шанс на победу в суде?
кроме того, предложить проехать на МО инспектор может только в случае не согласия с показаниями алкотестера и если при нем имелся этот самый алкотестер
Если при составлении протокола отсутствовал один или оба понятых, то при рассмотрении дела этот протокол подлежит оценке по правилам ст. 26.11 КоАП РФ, с учетом требований ч.3ст.26.2 КоАП РФ.
Устный отказ от прохождения освидетельствования может быть заявлен должностному лицу в присутствии двух понятых.
таким образом протокол направления на мо может быть признан недопустимым доказательством по делу. Только сами не геройствуйте в суде, найдите защитника