Нижний Новгород, 29.01.2013, 00:21

Сомнения в протоколе - возможность доказать время остановки понятых и шансы на выигрыш суда

Вопрос №2164548 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.01.2013, 00:21
Есть пара вопросов.. В протоколе указан только 1 понятой... В протоколе написано, что меня отстранили от машины в 4.35...А в 4 50 был составлен протокол об отказе... Хотя на самом деле я пол часа только сидел у них в машине и пытался договориться... То есть,... Протокол об отказе был составлен уже в 6 часу... Понятых остановили в это же время... Могу ли попросить суд вызвать понятых (1 го) что бы он доказал, что время их остановки было уже в 6 часу? И есть ли шанс выйграть суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, Вы хотите выиграть суд т.к время по вашему мнению было другое? То это понятие субъективное, на Ваших часах 18:00 а у полицейского 17:50 это не основание для отмены, Вызвать понятого Вы можете, сформулируйте лучше, что в суде скажите, как нарушил представитель власти Ваши права?

29.01.2013, 00:48
Оценка автора вопроса:
Нет....По началу не чего не оформляли...В протоколе написано,что меня отстранили от машины в 4.35...А в 4 50 был составлен протокол об отказе...Хотя было все наоборот...В 6 часу они остановили понятых...Составили протокол на отказ..после чего меня уже отстранили от Упр.

По началу не чего не оформляли...В протоколе написано,что меня отстранили от машины в 4.35...А в 4 50 был составлен протокол об отказе...Хотя было все наоборот...В 6 часу они остановили понятых...Составили протокол на отказ..после чего меня уже отстранили от Упр

29.01.2013, 00:58

А в чем Ваш вопрос конкретно?

29.01.2013, 08:01

То что отстранили меня не в 4 35,а в 6 часу и протокол был составлен не в 4 50,а так же в 6 часу...Разве это не считается грубой ошибкой или даже как обман?

29.01.2013, 19:11

Обман-нет, грубая ошибка - да. Удачи в суде.

29.01.2013, 19:21

Вам надо обратиться к юристу на месте для реальной защиты ваших прав и интересов.

29.01.2013, 19:29

А что бывает за такую грубую ошибку?

29.01.2013, 19:46

При грамотной работе адвоката дело может быть прекращено, а водительское удостоверение возвращено.

29.01.2013, 19:49

Никому и ничего" не бывает" за это.

Ищите адвоката и попытайтесь использовать это обстоятельство для себя. чтобы прав не лишиться.

29.01.2013, 19:58