Сомнения в протоколе - возможность доказать время остановки понятых и шансы на выигрыш суда
Павел, Вы хотите выиграть суд т.к время по вашему мнению было другое? То это понятие субъективное, на Ваших часах 18:00 а у полицейского 17:50 это не основание для отмены, Вызвать понятого Вы можете, сформулируйте лучше, что в суде скажите, как нарушил представитель власти Ваши права?
По началу не чего не оформляли...В протоколе написано,что меня отстранили от машины в 4.35...А в 4 50 был составлен протокол об отказе...Хотя было все наоборот...В 6 часу они остановили понятых...Составили протокол на отказ..после чего меня уже отстранили от Упр
А в чем Ваш вопрос конкретно?
То что отстранили меня не в 4 35,а в 6 часу и протокол был составлен не в 4 50,а так же в 6 часу...Разве это не считается грубой ошибкой или даже как обман?
Обман-нет, грубая ошибка - да. Удачи в суде.
Вам надо обратиться к юристу на месте для реальной защиты ваших прав и интересов.
А что бывает за такую грубую ошибку?
При грамотной работе адвоката дело может быть прекращено, а водительское удостоверение возвращено.
Никому и ничего" не бывает" за это.
Ищите адвоката и попытайтесь использовать это обстоятельство для себя. чтобы прав не лишиться.