Москва, 25.01.2013, 05:42

Как получить штамп о прекращении брака после смерти канадского мужа без свидетельства о его смерти из страны?

Вопрос №2154155 из г. Москва
опубликован 25.01.2013, 05:42
Муж-канадец умер на родине после продолжительной болезни, как мне получить штамп в паспорте о прекращении брака, если я не могу получить из Канады свидетельство о его смерти? Брак заключен в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно получить свидетельство о смерти в Канаде и легализовать его. Если у Вас сложности с решением этого вопроса, обращайтесь по email, я смогу Вам помочь.

25.01.2013, 08:12

Попробуйте обратиться в Посольство Канады в РФ.

27.01.2013, 16:33

Уточняю, что свидетельство о смерти мужа получить из Канады не представляется возможным, есть ли пути прекращения брака непосредственно в России.

27.01.2013, 16:15

Попробуйте обратиться в Посольство Канады в РФ.

27.01.2013, 16:33

Если человек умер, то получить свидетельство о смерти не только возможно, но и необходимо. Другого пути нет. Если получение свидетельства представляет сложности для Вас, обращайтесь по email.

29.01.2013, 07:31