Как получить штамп о прекращении брака после смерти канадского мужа без свидетельства о его смерти из страны?
Муж-канадец умер на родине после продолжительной болезни, как мне получить штамп в паспорте о прекращении брака, если я не могу получить из Канады свидетельство о его смерти? Брак заключен в России.
Вам нужно получить свидетельство о смерти в Канаде и легализовать его. Если у Вас сложности с решением этого вопроса, обращайтесь по email, я смогу Вам помочь.
Попробуйте обратиться в Посольство Канады в РФ.
Уточняю, что свидетельство о смерти мужа получить из Канады не представляется возможным, есть ли пути прекращения брака непосредственно в России.
Если человек умер, то получить свидетельство о смерти не только возможно, но и необходимо. Другого пути нет. Если получение свидетельства представляет сложности для Вас, обращайтесь по email.