Имеет ли супруга право на возврат за покупку квартиры за своих детей, если у неё нет доли от покупки?
В 2011 году я и двое моих несовершеннолетних детей приобрели квартиру в долевую собственность по 1/3 на каждого. Супруга выступала при купле только от имени своих несовершеннолетних детей. Доли от покупки квартиры она не имеет. Может ли она в 2012 году получить возврат за покупку квартиры за своих детей? Ранее супруга получала за себя вычет. Если есть хоть малейший шанс на успех данного дела можно ответить опираясь на ссылки нормативных актов.
ваша супруга не имеет права получать вычет за эту квартиру, т.к.не является собственником при покупке, вычет будете получать вы.