История моей плохой очковой дальнозоркости - от детства до настоящего времени
У меня зрение плохое с рождения, но обнаружили только в школе в первом классе. Определили дальнозоркость. Носил очки +3 до 40 лет, но в последние 8 лет зрение упало теперь ношу очки +6 (оно у меня меняется), но почему то не в лучшую сторону, как мне быть)))
Нет в законах критериев назначения инвалидности. Это - только медицинские термины, и область познания - медицинская.
Не на тот сайт обратились.
Всего доброго.
могу ли я оформить инвалидность по зрению???
Это вопрос больше медицинский, поэтому для получения ответа Вам следует обратиться в лечебное учреждение.