Как оформить регистрацию по месту пребывания, если прописаны по другому адресу в том же городе?
Проживаю с мужем и дочерью (полгода) в одной квартире. Прописано в этом же городе но по другому адресу. Необходимо ли оформлять регистрацию по месту пребывания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита.
По закону адреса регистрации по месту жительства и реального проживания должны совпадать и за нарушение порядка регистрации КоАП РФ предусмотрен штраф, однако, реально эти санкции применяются достаточно редко, можно сказать, эта статья практически не работает.
Спасибо за ответ!