Обязателен ли кадастровый паспорт при продаже квартиры, если он не был запрашиван во время регистрации права собственности?
Мне необходима консльтация вот по какому вопросу. Я продаю квариру. Обязателен ли при ее продаже кадастровый паспорт, если я только в июне 2012 года получила новый техпаспорт на нее и при регистрации права собственности на 1/2 долю в ней в ноябре 2012 у меня в регпалате кадастровый паспорт у меня не спрашивали, только техпаспорт. В свидетельстве о праве собственности указан кадастровый номер.
Лучший ответ
Кадастровый паспорт нужен, а вот технический нет. Кадастровый паспорт делают в МФЦ бесплатно в течение 5 рабочих дней.