Продажа доли в общедолевой собственности - нужно ли оформлять кадастровый паспорт на дом и как его заказать
Продаю долю в общедолевой собственности, ессть свидетельство на долю, техпаспорт 2011 г. Кадастровый номер у домоаладения имеется, а вот паспорта нет. Нужно ли делать кдастровый паспорт на дом. И если да, то как правильно его заказать и где?
Лучший ответ
Для купли-продажи кроме свидетльства о праве собственности и договора купли-продажи, с передаточным актом не требуется!
Да, нужен паспорт, закажите его в кадастровой палате Росреестра. Наберите его в поисковике Яндекса, там вся информация имеется.