Как оформить новую доверенность для получения пенсии в сложившихся обстоятельствах у моей инвалидной матери-участницы войны, перенесшей инсульт?

Моя мама, участница войны, 1924 года рождения, инвалид 2-й группы) год назад перенесла инсульт. В настоящее время она полностью прикована к постели, не может самостоятельно ни есть, ни пить, сильно нарушена речь. В последнее время пенсию за нее по доверенности получала я (пенсия начисляется на книжку). Но время действия доверенности скоро истекает. Как при сложившихся обстоятельствах мне оформить новую доверенность?
Лучший ответ

Для оформления доверенности Вам необходимо вызвать нотариуса на дом.

Спасибо за ответ! Но при вызове нотариуса на дом необходима подпись доверенности больным лично, что в моем случае невозможно. К тому же мама не сможет членораздельно произнести свое имя, фамилию и отчество (что в данном случае,как мне сказали, необходимо.