Нужно ли подавать декларацию о доходе 3-НДФЛ при продаже квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет и стоимостью менее 1 миллиона рублей?
Я продал квартиру в собственности которая была менее 3-х лет. Надо ли подавать декларацию о доходе 3-ндфл, если квартира была продана менее 1000000. рублей? Евгений, город Армавир.
Лучший ответ
Евгений,добрый день! Всё равно надо подавать декларацию.
Уважаемая Раиса Николаевна ,благодарю Вас за лаконичный ответ,Евгений.