Как решить конфликт с соседом из-за шумных ремонтных работ?
Я делаю ремонт в своей квартире, который связан с проведением шумных работ (сверление стен, работа с перфоратором и т.п.). Работы выполняются исключительно в рабочие дни примерно с 11 до 18 часов. Мой сосед по лестничной клетке регулярно приходит и требует прекратить работы, мотивируя тем, что он хочет спать (обычно приходит с 13-14 часов дня и его требование сопровождается нецензурными выражениями, угрозами и оскорблениями). Я написал заявление в полицию, однако они говорят, что ничем помочь не могут. Что можно сделать в этой ситуации и к кому можно обратиться за помощью, т.к. сегодня мой сосед уже начал выключать электрические предохранители в щетке, чтобы нельзя было работать.
Вызовите полицию если он отключит предохранители, вызов будет зафиксирован диспетчером если после этого полиция не начнет работать, напишите жалобу начальнику отдела и в прокуратуру.