Препятствия при прописке в частный дом на 2 хозяина - отсутствие второго владельца и проблемы со собственностью
Я хочу прописаться в частный дом. дом на 2 хозяина. Второй хозяин мерт (родствеников и наследников нет) и физически второй половины дома не существует. При попытке прописать меня к матери мне в паспортном столе отказывают ссылаясь на какуюто статью от 2013 г о том что нужно разрешение и владельца не существующей половины!
Лучший ответ
на какую то статью не правильный ответ, напишите письменное заявление и пусть они так же Вам дадут письменный ответ, тогда можно будет разобраться в Вашем вопросе, так в настоящее время больше возникает их у меня к Вамю с Уважением, Евгения.
Спасибо за ответ!