Нет зарплаты в ООО строительной организации - куда обратиться и как решить проблему?
Работали в ООО строительной организации колективом второй месяц не полуаем зарплату! Работодатель зато за наши деньги ездиет по морям европейским на отдых что посоветуете куда обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд, либо в прокуратуру или в инспекцию по труду.
Кроме того, вы можете приостановить работу в связи с невыплатой Вам зарплаты, письменно предупредив об этом работодателя.
Спасибо вам за ответ!
Меняйте работодателя! А если серьезно, то нужно обращаться в суд с иском против работодателя.
Спасибо вам за ответ!
Вам надо обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты.
Спасибо вам за ответ!