Нарушение закона - работодатель не выплачивает зарплату за аренду техники. Какие меры можно принять?
Добрый день! Что бы быстрее все решилось,-советую сразу в суд обращаться и взыскивать заработную плату. Параллельно пишите жалобу в трудовую инспекцию. Штрафы грозят работодателю. Это не ваши проблемы, что организация не перевела деньги. Ваш работодатель должен вовремя заплатить Вам за работу.
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Обратиться лучше всего в Арбитражный суд Вашей ООО, чтобы выплатили оговоренное в договоре. А Вам проще наверное попробовать в прокуратуру обратиться, чтобы ООО изыскало средства для выплаты З\платы Вам. Сроки не пропустите, а то будет поздно, в суд готовьте иск.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.