Как выписать пожилую бабушку из квартиры без ее согласия и через суд? Возможные варианты
У меня в собственности приват. Квартира, прописанны я и пожилая бабушка. Я хочу продать квартиру без бабушкиного согласия, могу ли я ее в судебном порядке выписать, что для этого надо? Есть ли какие-нибудь еще варианты?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы сможете выписать бабушку только в том случае, если она у вас фактически не проживает. Но в течение года ей необходимо будет подыскать жилье.