Как гражданке Молдовы получить российское гражданство без согласия супруга?
Я гражданка Молдовы. С 2009 г состаю в браке с гражданином России. Ребенок у меня так же является гражданином России. Могу ли я получить Российское гражданство без согласия мужа и как?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила.
Согласие мужа на приобретение Вами иного гражданства не нужно. Это Ваше право.
Спасибо за ответ!