Как разделить лицевой счет при разводе, если вопрос о проживании детей не решен через суд?

С мужем в разводе. 3 несовершеннолетних детей (12,12 и 15 лет). Проживаем в 4-х комн. Неприватиз. Квартире. Все 5 человек прописаны. Хочу разделить лицевой счет: мужу-1 комната (8,4 м), я и трое детей - 3 комнаты (в сумме 36,5 м) с перспективой разъехаться. Добровольно делить счета муж отказывается и размениваться-тоже, следовательно-через суд. Важный момент: вопрос о проживании детей при разводе на решался (мировой судья). Не станет ли препятствием к делу о разделе лиц. счета тот факт, что вопрос с детьми не решен через суд (этого хочет муж) . Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет, не встанет (ст. 86 Жилищного кодекса РФ).