Могу ли я после развода с мужем переехать жить с ребенком в другой город? Как бывший муж может препятствовать этому?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете переехать, если только при принятии решения о разводе суд не определит место жительства ребенка с отцом. Удачи Вам.
Спасибо за ответ!
Могу ли я после развода с мужем переехать жить с ребенком в другой город?
Такое право у Вас. есть. никак не воспрепятствует.
Спасибо за ответ!