Как переехать с несовершеннолетним ребенком в другой город после развода и как это может повлиять на права воспитания бывшего супруга?
С бывшим супругом в разводе, от брака есть несовершеннолетний ребенок. Место жительства определено со мной. Я хочу переехать с ребенком в другой город на ПМЖ, может ли бывший муж препятствовать этому и как он будет осуществлять свои права воспитания ребенка?
Лучший ответ
Можете переехать, законом не запрещено. В воспитании может также участвовать, приезжать к ребенку либо Вы будите возить ребенка к отцу. Если добровольно не договоритесь то обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.