Скажите, пожалуйста может ли мой несовершеннолетний ребенок один участвовать в приватизации и приобрести квартиру в собственность?
В договоре соц.найма 4 члена семьи.Мы все отказываемся от приватизации в пользу несовершеннолетнего сына.Возможно ли на него сделать приватизацию?
да , вы можете приватизировать квартиру на несовершеннолетнего
Ваш ребенок может один участвовать в приватизации.
Людмила, здравствуйте! Конечно, может, если он ранее не принимал участие в приватизации.
С уважением,
Харченко О.В.