ДТП на пешеходном переходе - последствия и возможности по ремонту автомобиля

Сбила пешехода на пешеходном переходе. Начинала проезжать перекресток на мигающий зеленый. Закончила на красный. Была последняя в колонне машин. Пешеход пропустил проезжающие впереди машины и не обратив на меня внимания начал переходить. Были плохие погодные условия, метель, лед. Вызвали ГАИ и скорую. У пострадавшего подозрения на сотрясение мозга и ушиб голени и ключицы. От госпитализации отказался, но на следующий день взял больничный. У меня разбито лобовое стекло. В ГАИ взяли пока только обьяснение и прошла экспертизу. Чем мне это грозит? Можно ли ремонтировать машину? (в ГАИ сказали что можно)
Лучший ответ

Ксения,добрый день! Всё зависит от степени тяжести телесных повреждений, возможен состав преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ, возможна и административная ответственность....

Спасибо за ответ!