Сбивший пешехода после перехода в восьми метрах вызвал скорую и ГАИ - перелом ключицы и две недели комы. Заведено уголовное дело, какова моя ответственность и связь с неправильно сросшейся ключиц
Сбил бегущего пешехода после перехода метрах в восьми, вызвал скорую и гаи. Пешеход две недели в коме и перелом ключицы. Сейчас по выписке из истории болезни заведено уголовное дело, суд.мед. экспертизы не было у пешехода ушиб головного мозга и ключица срослась не правильно. Что мне грозит и имею ли я отношение к неправильно сросшейся ключице?
Лучший ответ
Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ, что вам будет? в пределах санкции статьи, часть по которой вас привлекут будет определена СМЭ, вину устанавливает суд, для этого будет проведены ряд экспертиз!
Спасибо за ответ!
СМЭ установит вред здоровью, также автотехническая экспертиза будет назначена.
Спасибо за ответ!
Кроме того, могут с иском в суд по моральному вреду к вам выйти!
Спасибо за ответ!