Как выписать постороннего человека из дома после приобретения недвижимости?
Оксана, Вы купили квартиру, обремененную правами третьих лиц. Если местонахождения гражданина неизвестно по месту постоянной прописки/жительства в течение года, то Вы вправе в судебном порядке признать гражданина безвестно отсутствующим. Решение суда будет основанием для снятия гражданина с регистрации. Образайтесь - помогу.
Пишите заявление в суд о снятии его с регистрационного учета, в качестве адреса указывайте последний известный Вам адрес его места жительства (соответственно, это будет адрес прописки, т.е. Ваш адрес).
Обращайтесь - напишем.
Цена вопроса 1500 - 2000 руб
Уважаемая Оксана Петровна, если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь.