Казань, 25.01.2013, 22:27

Как выселить брата из приватизированной квартиры, если он находится в тюрьме и написал отказ от участия в приватизации

Вопрос №2156640 из г. Казань
опубликован 25.01.2013, 22:27
Я хочу приватизировать квартиру, там прописан мой брат, который сейчас находится в тюрьме, но он написал отказ от участия в приватизации, могу ли я сейчас выселить его предъявив копию приговора, т.к. я понимаю если человек пишет отказ от приватизации он приобретает право на пожизненное проживание в этой квартире если был там прописан на момент приватизации. Как быть чтобы не возникло в дальнейшем проблем если я решу ее продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

получается пока брат находится в местах лишения свободы,я не смогу продать квартиру,ведь он написал отказ в участии в приватизации...???

27.01.2013, 00:00

нет не можете.

27.01.2013, 00:06

Он уже выселен,но продавать будете с ним,так как вернувшись он имеет право на вселение.

26.01.2013, 09:08

получается пока брат находится в местах лишения свободы,я не смогу продать квартиру,ведь он написал отказ в участии в приватизации...???

27.01.2013, 00:00

нет не можете.

27.01.2013, 00:06