Просто есть опасения получить двухкомнатную квартиру в связи с тем, что я зарегистрированна не с мужем и детьми.
Что делать. Ситуация следующая:
Муж военнослужащий, имеет постоянную регистрацию при войсковой части в Москве, с ним прописаны двое детей, я имею постоянную регистрацию по другому адресу в Москве. Муж стоит на очериди на получение трехконатной квартиры. Вопрос: Нужно ли мне прописываться сейчас к мужу и детям, чтобы дали трехкомнатную квартиру, или моя прописка в настоящее время не влияет на получение трехкомнатной квартиры? Просто есть опасения получить двухкомнатную квартиру в связи с тем, что я зарегистрированна не с мужем и детьми.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия!
Думаю, что нужно. В МО РФ очень скурпулёзно относятся к пропискам всех членов семьи. И тот момент, что Вы не прописаны с мужем может вызвать негативные размышления обеспеченностью Вас жильём.
С уважением,