Отказ в социальной ипотеке - законные ограничения и альтернативные варианты решения
Моя семья состоит из 4 человек+моя мама тоже проживает вместе со мной все 5 человек там прописаны проживаем в общежитии у нас 2 комнаты общая площадь 52 кв. м жилая 28.9 встали в министерстве на социальную ипотеку. Сказали за справкой придти через 2 недели когда пришли за справкой нам сказали что у нас отказ но причину не называют сказали пришлют отказ почтой. Если я не ошибаюсь у нас на одного человека по закону должно быть 14 кв. м у нас получается меньше. Получается что законы никто не соблюдает что делать помогите?
Лучший ответ
Федеральным законом такой нормы не установлено.
Спасибо за ответ!