Какие изменения ожидаются для неприватизированных квартир после 1 марта 2013 года? Будет ли необходимо оформлять приватизацию в данной ситуации?
Здр-те!У меня неприватизированная квартира прописана 1 чел. Муж и сын прописаны другая квартира. Что будет после 1 марта 2013? Надо оформить приватизированная?
Лучший ответ
После 1 марта для Вас в принципе ничего не поменяется, ну только одно если вы соберетесь оформить неприватизированную квартиру себе в собственность то вам придется заплатить государству рыночную стоимость данной квартиры
Спасибо за ответ!