Как оформить налоговый вычет на обоих супругов при равных долях в квартире и ускорить процесс получения его
У нас с мужем равные доли в купленной нами квартиры. Нам по закону положен налоговый вычет. Можно ли оформить его на обоих. У нас маленькие зарплаты и этот процесс может растянуться на 15 лет. как это ускорить.
Лучший ответ
Его можно оформить на обоих, но в учет на каждого будет браться сумма вычета 1 млн., т.е. каждый может вернуть по 130 т.р. Ускорить этот процесс никак нельзя.
Спасибо за ответ!