Нужно ли подавать декларацию в налоговую, если мама подарила мне акции?
Надо ли подавать декларацию в налоговую если мен дядя подарил 50% доли своей квартиры икак высчитывать стоимость этих 50%
Лучший ответ
Надо подавать декларацию. Вам следует заполнить бланк, при заполнении вы разберетесь, как высчитывать.
Исчерпывающий ответ юриста.
ответ как минимум не должен быть таким, что бы на него можно было задать еще 10 вопросов
что за бланк, из чего брать цену доли