Как приватизировать квартиру, если сын не проживает в ней более 4 лет и отказывается участвовать в процессе
Сын прописан в квартире, но не проживает в ней больше 4 лет и не хочет участвовать в приватизации. Как мне приватизировать квартиру при его отказе?
Лучший ответ
приватизация квартиры возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц,т.е согласие сына ОБЯЗАТЕЛЬНО