Кредит, безработица и неплатежи - Что грозит, если не оплачивать долг?
Взяла кредит. Осталась без работы. Плачу сумму меньше чем обязательный платеж. Есть просроченные платежи. Банк угрожает подать в суд. что будет если вообще не платить? Долг растет каждый месяц на 3000 р.
Лучший ответ
Татьяна, как правило в таких ситуациях надо просто искать новую работу и платить кредит. Или можете подать в суд иск о признании договора займа недействительным, но для этого нужны законные основания. Обратитесь к очному юристу.
Спасибо за ответ!