Необходимость предоставления паспорта и документов на право собственности собственниками - правомерность действий управляющей компании.
Управляющая компания убедительно просит принести паспорт и документы на право собственности у каждого собственника для сверки. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Правомерно, они же как то должны узнать кто собственник и на чье имя присылать квитанции. Паспорт можете просто показать, копию делать не обязаны.
Спасибо за ответ!