Семья в безвыходном положении - как найти выход из сложной ситуации с коммунальной квартирой
Мы с женой и сыном живём комунальной квартире, до этого мы жили с матерью в двоём в 3 комнатах. Когда я женился мать уговарила меня сделать раздел квартиры мне 1 а ей 2. со временем она приватизировала эти 2 комнаты ничего не говаря и отдала мужу её племяницы. Осенью племяница продала 1 комнату УЗБЕКАМ которые сразу начали пытаться её сдавать сами они живут и работают в москве, я понял им нужна только прописка. Дом 3 этажный (полуподвал) 1848 года в аварийном состоянии. Посоветуйте как быть в этой ситуации и есть из неё какой-то выход?
Вопрос имеет множество вариантов решения, все зависит от того, что конкретно вы хотите получить.